Таблетки «Джес» и их принятие на 7 день
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Срочно!
Здравствуйте, нас переубедили ставить спираль. Тогда мы решили принимать КОК. Решили выбрать таблетки «Джес»
Вот сам вопрос: можно ли начать приём этих таблеток спустя 7 дней после ОКОНЧАНИЯ месячных?
И кще бы хотел заодно спросить: можно ли нам заниматься этим с окончанием внутрь (при примере таблеток, если начать как я указал выше). Так же мы слышали про какие-то свечи (как средства защиты), они действительно помогают? Какие посоветуете?
Заранее спасибо вам огромное, вы нам уже помогали, спасибо, что всегда рады ответить ☺️
8 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Дарья 2019-03-03 17:46
1) Вот сам вопрос: можно ли начать приём этих таблеток спустя 7 дней после ОКОНЧАНИЯ месячных?
2) И кще бы хотел заодно спросить: можно ли нам заниматься этим с окончанием внутрь (при примере таблеток, если начать как я указал выше).
3) Так же мы слышали про какие-то свечи (как средства защиты), они действительно помогают? Какие посоветуете?
1. нет.2. нет.3. Никакие. При условии регулярного приема Джес и его НОРМАЛЬНОГО начала приема (не позже 5-го дня цикла), ничего дополнительно не нужно
Платная консультация
Дарья Простите, подскажите, пожалуйста ещё раз.
1) то есть уже нельзя принимать данные таблетки до начала нового цикла?
2) А если мы начнём принимать таблетки как положено, с самого начала и по инструкции. Тогда можно будет заканчивать в мою девушку?
Спасибо за помощь, огромное спасибо.
А то вот уже хотели завтра начать пить.
Спасибо за помощь, огромное спасибо.
А то вот уже хотели завтра начать пить.
Дарья Извините, просто мы (я и мой парень) вместе сюда писали. Вот он и написал от своего лица.
1) Мы хотели узнать про то, можно ли будет при правильном приеме этих таблеток заниматься сексом с окончанием внутрь?
2) Если нет, то подскажите, пожалуйста, что для этого можно купить, сделать, чтобы попробовать это(про окончание внутрь)
Заранее огромное вам спасибо ????
Дарья Если заканчивать внутрь. Шанс же не велик? Не стоит использовать ещё какие-либо методы контрацепции? (Прост не любим презервативы, а попробовать хочется)