Совместимость-адепресс+труксал и ОК регулон
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно принимать одновременно адепресс40мг, труксал25мг(принимаю из-за панических атак и тревоги) и противозачаточные таблетки-регулон? Не будет снижаться противозачаточная эффективность регулона? Спасибо огромное за ваше внимание!
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, не будет. Препараты хорошо совместимы друг с другом. Их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.