Одновременный прием рексетина и фенибута

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВСД, шейный остеохондроз
Здравствуйте, около двух месяцев принимаю рексетин. Причина последствия развода - тревожность и панические атаки. Предстоит длительная поездка в автобусе. Всегда от укачивания принимала фенибут. Допустим ли прием фенибута сейчас когда пью рексетин в дозировке 20 мг в день.
Теги: рексетин и фенибут совместимость, рексетин и фенибут, рексетин с фенибутом
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Эльвира 2017-05-25 16:07
Здравствуйте, психотерапевт поставила диагноз ГТР, назначила рексетин в дозе 20 мг каждый день длительно, начиная с маленькой дозы. Страдаю 2 года синусовой тахикардией, принимала кораксан по назначению кардиолога. При приеме рексетина тахикардия стала еще больше, не знаю, можно ли теперь кораксан принимать вместе с рексетином, ответьте, пожалуйста.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-29 16:27
Не стоит. Причина тахикардии в Вашем случае - психологическая. Лучше найдите специалиста, кт ставит во главу угла психотерапию, а не медикаментозное лечение. Кт само вызывает осложнения. Да, иногда, даже при неврозах, без таблеток не обойтись. Но, все-равно, внутренняя психологическая работа должна быть первичной.