Совместимы ли феварин и терафлекс?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Депрессия, остеохондроз.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, совместимы ли феварин и терафлекс?
Проблема подробно. Феварин принимаю уже пол года 25 мг в сутки, были панические атаки и страхи и феварин назначил психиатр. Постепенно становится лучше.
Но так как я занимаюсь в тренажерном зале-укрепляю мышечный корсет спины, (так как остеохондроз и протрузия в грудном отделе позвоночника) от нагрузки стал ощущаться дискомфорт в коленях, который при больших перерывах в тренировках почти проходит. Я приобрела сама капсулы терафлекс.
Но я не разбираюсь в совместимости, и очень тревожусь, можно ли их вместе принимать? Подскажите, пожалуйста.
1 ответ
Препараты можно принимат вместе, но будьте внимательны к своему самочуствию во избежание индивидуальных реакций.