Феварин, серената, смена таблеток
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, поставили диагноз невроз, принимала три месяца феварин, состояние стало лучше, после этого сходила к врачу, мне выписали другие таблетки серената, щас их принимаю около 2х недель, и внезапно начались сильные панические атаки, как будто не ощущаю всего тела, будто тело не мое, сильный неконтролируемый страх, сердцебиение
Раньше у меня были панические атаки но не настолько выраженной, с чем это может быть связано?
6 ответов
Здравствуйте, Мария.
Читайте ответ на свой запрос.
С какой дозировки Вы начали пить серенату? Прикрываетесь ли транквилизатором?
Попробуйте более медленное начало - с 12,5. Каждые 10 дней добавляя по четвертинке. И прикрывайтесь транквилизатором.
Мария Хорошо, а какой транквилизатор использовать можно?
И скажите, это может быть связано с тем, что у меня сменился препарат? Мой состояние
Да, так и есть. Один антидепрессант нужно было постепенно отменять, другой постепенно добавлять. И все это под прикрытием транквилизатора.
Транквилизатор лучше бензадиазепиновый (феназепам, клоназепам, грандаксин.)