Совместимы магнев6 и омега 3 с феварином?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,. Принимаю феварин, можно ли совместно принимать магне И омега 3? Совместимы ли они? И ещё хотела бы узнать есть ли какие-то ограничения в еде? Например очень любила тирамису, всегда кушала и ничего не было, а недавно прочитала что туда добавляют коньяк и у меня как отрезало, страх теперь появился и всегда читаю составы продуктов, вдруг туда алкоголь добавили(
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-16 14:58
Здравствуйте, Татьяна.
Ограничений в еде нет. Алкоголь нельзя только в больших количествах. А так же грейпфрут и его сок. Тот миллиграмм, кт добавляют в тирамису не имеет значения. По диете никаких ограничений нет.
Татьяна 2019-01-16 15:01
Дороти Вячеславовна, а почему нельзя грейпфрут?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-19 00:09
Потому что он блокирует нек ферменты печени, кт участвуют в распаде и выведении мн лекарств.