Совместимость феварина со спазмолитиками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сочетать но-шпу и феварин, или брал, или кетанов? Какие вообще нестероидный противовоспалительные и обезболивающие можно принимать при приеме этого препарата?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-13 22:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Нестероидные противовоспалительные препараты коротким курсом (кетанов, брал).
Лечитесь спокойно.
Анастасия 2022-09-12 15:30
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, можно ли принимать аспирин и парацетамол переодически при боли в голове, если принимаю феварин и тералиджен. Также часто видела, что советуют пить что-то для печени при приеме антидепрессантов, как думаете, есть ли в этом необходимость? Если анализы на печень были хорошие, никаких жалоб нет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-12 16:06
Одноразово или коротким курсом в 2-3 дня - можно.