Можно ли Венфлаксин и гидроксизин с обезболивающими
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, железодефицитная анемия, мочекаменная болезнь, гипотония, гастрит.
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна!
По причине ГТР, Принимаю недавно венфлаксин и гидроксизин, при критических днях всегда пила кетанов, а скйчас не знаю что принимать. Все обезболивающие не совместимы с этими препаратами, не один, так другой. Скажите пожалуйста, есть Какие либо Обезболивабщие препараты, которые можно принимать совместно с венфлаксином и гидроксизином? Боль перетерпевать несколько дней не реально (
7 ответов
Здравствуйте, Наталья.
Пить таблетки кетанова коротким курсом можно с обоими принимаемыми Вами препаратами. Как и другие противовоспалительные средства из группы НПВП.
Наталья Дороти Вячеславовна! Ещё забыла спросить. А жаропонижающие какие можно? И антигистаминные?