Анализы в норме но на рентгене пневмония
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, у моего сына появился кашель и температура 39, на рентген сказали что пневмония но педиатр хрипов не прослушивал. Назначили уколы но температура держится 37,1, я переживаю пневмония это или что-то другое.
Категория: Детский пульмонолог
3 ответа
37.1 не является лихорадкой и необходима для восстановления. На рентгене признаков пневмонии нет.
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553