Анализы перед операцией, понижен гемоглобин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализы перед операцией
Понижен гемоглобин, повышена глюкоза
Посмотрите пожалуйста результаты
Мой терапевт вообще промолчала
Я только потом уже увидела
Теперь вот не знаю, может пересдать кровь
Категория: Терапевт

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-15 08:06
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-09-15 09:58
Что значит и сопутствующие ей отклонения? В остальном анализы нормальные?
Мария 2020-09-15 12:25
Меня на операцию наверно и не возьмут с такими анализами
-сопутствующие- изменение эритроцитарных индексов, в остальном- нормальные
--возьмут или нет- решает ваш хирург.
До свидания.