Понижен гемоглобин

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сдала анализы: общий анализ крови, на калий, натрий, хлор и на магний. У меня понижен гемоглобин, лейкоциты, MCV, MCH, МСNС. Подскажите пожалуйста эти все показатели снижен из-за гемоглобина? Может быть что-то попить для того, чтобы повысить гемоглобин?
И расшифруйте пожалуйста мне анализы, что сделать, чтобы они пришли в норму. Ниже прикреплю анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 09:55
Здравствуйте.
Да, все эти изменения связаны с анемией. Чтобы поднять гемоглобин, нужно знать причины, которые привели к его снижению. Для этого Вам нужно обратиться на прием и обследоваться у своего терапевта.
Всего доброго.