Изменения в самочувствии, понижен гемоглобин, увеличены тромбоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, плохой ли анализ крови у меня, беспокоит показатель тромбоцитов и гемоглобина. Может ли при таких показателях уже побочные явления. Потому как есть тяжесть в груди, невозможно сделать полный вдох, немного плывет в голове, пульс скачет в ночное время от 90 до 50.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-12 15:03
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-02-15 20:49
Спасибо большое за информацию.
Крепкого здоровья вам и вашей семье!