Изжога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, был низкий гемоглобин отправил терапевт к гастроэнтерологу на зонд обнаружили гастрит. Лечение назначали только для поднятия гемоглобина витаминыВ12 Ферум-лек и фолиевую кислоту с 83 поднялся до 95. Желудок не беспокоил сказали только можно принимать панкреотин после того если очень плотно поела и на тощах по чайной ложке облепихового масла. Про таблетки забываю но когда вспомню могу и выпить а масло и близко не бралась его пить т. к будет тошнить. Прошло почти пол года стала беспокоить изжога очень часто чуть ли не каждый день, иногда побаливает желудок если пью что то газированое и стала побаливать часто селезенка. Подскажите пожалуйсто стоит ли идти опять к гастроэнтерологу либо сразу к терапевту сдать анализы? Огромное спасибо за ответ.
Теги: низкий гемоглобин и боли в желудке
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-25 22:28
Здравствуйте.
Как-то у Вас все сумбурно. Подведем итоги- анемия не ясно какая, не выкладываете ни одного анализа, лечение анемии дурацкое- сразу от всего, гастрит- не известно какой, практически без нормального лечения. Если Вы хотите нормального ответа- выкладывайте полный анализ крови, ФГС, историю анемии, источники кровопотери, гинекологический анамнез- обильность месячных, роды, аборты.
Удачи.