Анализ ТМС

Спрашивает: Зарифа
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Наталья Петровна Хотелось узнать ваше мнение по этому поводу. Недавно сдали анализ крови на ТМС, в Санкт Петербурге в НИИ педиатрии, ребенок у меня с аутизмом, мы живём в Дагестане у нас очень тяжело с генитиками, только один генетик на всю республику, так вот хотела бы узнать, в заключении этого анализа написано умеренное повышение цитруллина и глицина что это может значить? Ребенок у меня оче активная, нервная, гипервозбудимая сон нарушен, может ли это быть как то с этим связано, спасибо вам заранее за все
Теги: исследование тмс по крови расшифровка, тмс анализ крови что выявляет
Категория: Генетик
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-02 22:12
Здравствуйте,
это ничего не значит.
Об этом написано в заключении.