Форма головки долихоцефалическая
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в заключении узи стоит долихоцефалическая форма головки, узист сказал проконсультироваться у генетика, к счастью редко это является признаком отклонения, но бывают случаи. Хотелось бы узнать какие анализы могут назначить? Какие отклонения могут быть связаны с этим заключением? Жду приема у врача генетика, хотелось бы узнать заранее. Спасибо.
Теги: домехоцефаличная форма головки
Категория: Генетик
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-20 20:28
Здравствуйте,
по такому описанию консультация не возможна.