Хгч норма и риск дауна, нужен ли кордоцентез?

Спрашивает: Nata
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение генетика. По результатам первого скрининга было рекомендовано дождаться второго узи и уже после него консультация генетика. Что я и сделала. Генетиком было предложено сделать кордоцентез. Хотелось бы узнать, насколько критичны показатели крови первого скринига, когда результаты первого и второго узи - без патологии. Делать ли кордоцентез?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода высокий. Это показание к инвазивной диагностике.