Интерпретация результатов анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в нашем городе к большому сожалению нет генетиков, поэтому я бы хотела узнать интерпретацию своих анализов и как их качество повлияет на планирование будущей беременности. И хотелось бы еще узнать какие анализы нужно сдать, чтобы выявить риски при планировании беременности, патологии плода, болезни по типу Дауна и тд.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-07 09:46
Здравствуйте,
что послужило причиной этим анализам?
Возраст Ваш и мужа?
История беременностей?
Платная консультация
Марина 2016-11-07 13:52
На эти анализы меня направил врач гинеколог, мол чтобы на будущее было и для планирования будущей беременности нужно, но когда получила результат не знала, что нужно его интерпретировать у генетика, а у нас в городе очень большая проблема с генетиками. Мне 26, мужу 29, беременностей и абортов не было.
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-07 17:12
Эти анализы категорически не должны выполняться при планировании беременности.
Это совершенно бессмысленно.
Надеюсь, адекватные рекомендации по планированию Вам были даны.
Платная консультация
Марина 2016-11-08 00:25
Спасибо за ответ! А можно еще узнать все таки по этим анализам есть отклонения? И что нужно предпринимать если есть