Интерпретация результатов анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать интерпретацию своих анализов и как их качество повлияет на планирование будущей беременности. И хотелось бы еще узнать какие анализы нужно сдать, чтобы выявить риски при планировании беременности, патологии плода, болезни по типу Дауна и тд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по вашим анализам обнаружены отклонения, поэтому для интерпретации этих анализов вам следует обратиться к генетику и к гематологу.