Норма гормонов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Хотела бы проконсультироваться у вас насчет гормонов. Сдавала гормоны в Марте месяце прогестерон был на 22 день м. ц. 3, 4. так же в феврале сдавала ФСГ на 4 день м. ц. был 8,47, так же эстрадиол на 4 день м. ц. 46. Далее врач назначила фемостон 2/10. Сейчас прогестерон на 24 день м. ц. 4.3, далее на 5 день м. ц. ФСГ 7.1 и эстрадиол на 5 день м. ц. 81.4. Хотела бы узнать это норма или гормоны так и есть на низком уровне и не в норме? Так же сдавала анализ на онкоцитология и результаты анализа звучат так: ПолужирныйЛейкоциты в небольшом количестве. Цилиндрический эпителий и МПЭ без особенностей. Цитограмма без особенностей. Хотела бы так же узнать это норма анализа или нет? Так же был сдан Анализ на уераплазму результаты анализов пришли только через полтары недели может ли он быть не достоверным, да этого анализ сдавала был в норме. Подскажите чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 09:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу