Клинический анализ крови ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка не очень хорошая кровь, хотела узнать вирус или бактерия? Есть кашель и сопли. Ещё хотела узнать как быстро кровь приходит в норму после болезни? Очень переживаю и не знаю что делать.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки воспалительного процесса, вероятнее всего бактериальной природы.