Клинический анализ крови ребенка

Спрашивает: рамиля
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах клинического анализа ребенка, возраст 3месяца. Сдали кровь очень сильно ребенок кричал сдали совсем немного на соэ даже не хватило. Может ли эмоциональное состояние так повлиять на результат
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-27 21:23
Добрый день.
Повышены лейкоциты, но в таком возрасте это может быть физиологическое повышение, не связанное с воспалительным процессом. Необходимо обратиться к врачу для осмотра.