Хотелось бы узнать. Что самной происходит?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 41ГОД
Здравствуйте, был в квартире грибок. У меня с детства аллергия на пенициллин. Три месяца уже проблемы не могу есть и пить. ЭКГ и лёгкие в норме. Немножко загустела кровь. Мучает жажда. Постоянно слюноотделение из горла. За ранние вам спасибо. Сохнет в горле.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-17 15:37
Сделайте общий и биохимический анализ крови и анализ крови на сахар