Пятна на ногах и ком в горле

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, более года назад переболел пневманией и тут понеслась. ОРЗ раза 3 за прошлую зиму, и через месяц появилось ощущение в горле будто глатаю через пенёк. На ногах выскакивают пятна(см. Фото) которые сходят очень долго 3-7 месяцев, под коленками вообще не проходят только расползаются. Утром вроде бы выглядят бледными, к вечеру краснеют. Сами пятна дискомфорта не доставляют, но по моим мыслям в горле т. с.
Глатать нормально только, когда лежу на спине, а также бывает при глотании щелчки в раёне кодыка. В выходные дни щелчки минимальны. P. S.: сдавал анализы, узи щетовидки, анализ на гормоны всё в норме. Единственное в общем анализе крови ЛОР говорил, что-то о не высоком показателе палочко ядерных (вроде бы). Ещё по рекомендации терепевта делал уринодыхательный тест, которы оказался положительным. После этого терапевт сказал исключить молоко и пропить Денол и после него пребиотик. Результат нулевой. Жду вашей помощи, Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-15 20:56
Сделайте общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, антитела к Хеликобактер пилори и ФГДС для определения причины заболевания
Станислаы 2017-11-15 21:16
УЗИ делал после пневмании, изменения были только печени т. к. было несколько лечящих врачей и каждый назначал свой антибиотик и в общем анализе бИлирубин был увеличин. Сегодня сдал общий анализ развернутый(есть в pdf) со слов терапевта только гемоглабин 169 брасается в глаза. Дали направление к аллергологу, но не известно когда очередь подойдёт. На мой взгляд эти пятна напоминают ссадины, как в детстве после падений, за исключением что они очень долго сходят. Так как аллергические пятна у меня бывают от шоколада и они выглядят как укус комара и рассасываются ~ в течении часа, если не чесать. Как-то так.
Станислав 2017-11-15 21:31
Станислав 2017-11-15 21:34
Общий анализ крови в норме