Аллергия или невралгия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, папкреатит, пиелонефрит, дивертикулит
Здравствуйте, у меня чешется лицо и голова иногда, ступнииногда, в носу, в горле слизь и пересыхает, иногда чешется в горле и язык, чешется в ухе, сжимает шею, и грудь, еще печь грудь сильно начинает, и как душит, дышать тяжело, скажитеА высыпания нет ни где, если разве, что на ладонях, как волдырики маленькие появляются, скажите, пожалуйста, что это, аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-13 17:07
Сделайте общий и биохимический анализы крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. До получения результатов анализов ксизал, сорбекс