Опухание и немение

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня иногда опухают и немеют губы (частями) , в течении дня все сходит, и через неделю- две все заново только с другой стороны. Уголок глаз ближе к переносице тоже бывает напухает, но не болит, не чешется, и в течении часа или двух сходит. На теле иногда вскакивает как волдыри и чешатся, в течении нескольких часов сходят. Что это может быть? Аллергия может на что- то?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-13 20:52
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для постановки диагноза и правильного лечения. До получения результатов гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, алерон, сорбекс до 10 дней