Волдыри будто укус комара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В последнее время на коже появляются волдырики будто укус комара, чешется, бывает мелкие волдыри, бывают крупные. Где -то через пол часа, час проходят. Аллергия была 1 раз на креветки, но после случая больше не употребляю их. Что это Можеь быть? Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-18 10:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, общий анализ крови, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс.