Аллергия как укусы Комаров

Спрашивает: Валерия Вишнякова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на теле в течение дня проявляются такие «укусы» очень чешутся. Участки это ноги и руки. Медленно проходят - несколько дней и появляется в новом месте. Пила супрастин- ничего не изменилось. Скажите это похоже на аллергию или это правда могут быть укусы? Живу одна поэтому на домашних проверить не могу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-29 07:48
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.
Валерия Вишнякова 2020-01-29 08:28
Здравствуйте, спасибо, но я уже вызвала дизинсектора.