Аллергия сказали вроде острая крапивница. Имуноглобулин Е в норме
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, у меня был половый контакт с молодым человеком пол года назад. И у меня началась фобия что я заразилась вич. Появился грибок на ногтях. Горло красное но не болит и аллергия началась не известно на что. Проявляться утром и к вечеру. Сдала на вич ифа отрицательно. Общий анализ крови в норме. Решила сдать имуноглобулины чтобы выявить есть аллергия или нет lg E А G в норме а М нет. 1Что это значит?. алерголог сказал что у меня острая крапивница не взяв не каких анализов. Мне кажеться она ошиблась с крапивницей.2. как вы думаете? 3. что нужно проверить еще?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие препараты Вы принимаете? До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс.
Это крапивница. Принимайте никсар и сорбекс до получения результатов анализов