Аллергия отаковала меня

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, днем съел 4 банана, ночью началось чуть чуть зудить тело, покрылся волдырями и шишками на ногах и руках, выпил таблетку супрастина чуть спало, но шишки остались, подскажите от чего эти шишки, и может иза бананов, и какие нужно сдать анализы, заранее огромное спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс.