Зудит тело, шишки как после укуса комара

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня часто чешется тело. После зуда образуются шишки как после укуса комара, хотя до этого ниче было. Чешется безумно. Думала кто то кусает. Но никого нет. Подскажите пожалуйста. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 19:54
Добрый день, вам необходимо сдать, как минимум, анализ крови на Ig E и общ анализ крови.