Волдыри похожее на укусы комаров

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт остеохондроз
Здравствуйте, У меня такая проблема что второй раз где то сере дня 3-4 чешу появляются волдыри вроде укусов сначала на ноге а теперь на руке ноге и внизу живота и чешеться прям горят у меня всд бываю нервничаю что может это быть заранее спасибо за ответ?! Может это от нервов!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

2 ответа

Кристина 2016-11-03 02:53
И именно к утру это начинается чешаться и появляться в часа 6-7утра сегодня на другой стороне так же!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-06 15:59
Сделайте аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения причины заболевания