Волдыри похожие на укус комара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит. Панкреатит. ХСН. Э
Здравствуйте, каждое утро появляется в области щиколотки волдыри похожие на укус комара но это не комары. Зуд ужасный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-07 03:24
Добрый день.

Наружно лосьон Каламин 3 раза вдень 7 дней.

Внутрь Цетрин 1таб. Вечером внутрь 7 дней.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-07 04:32
Добрый день. Благодарю за ответ. Скажите что это за волдыри все таки.?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-07 04:44
Очень похоже на укусы насекомых.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-07 17:13
А каких именно? Пузырьки появляются утром, плотные. Чешуться. А почешешь увеличиваются. И как будто по цепочке вокруг щиколотки. Клопов точно нет. И комаров тоже.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-04 21:08
Это могут быть земляные блошки, блохи насекомых. Разбираться в любом случае нужно на месте.