Аллергия в виде крапивницы

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как облегчить зуд в домашних условиях. Мазь - преднизалон, и таблетки - супрастин не помогают. Сегодня утром приезжала скорая, сделали 2 укола. 1 - два преднизалона (раствор, и 2 - хлоропирамин. Помогли всего 3-4 часа. Сейчас в ночь все начинается заново. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-30 17:33
Необходимо обследование причины зуда, сделайте общий развёрнутый и биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, соблюдайте гипоаллергенную диету, телфаст и сорбекс до получения результатов анализов