Аллергия в виде крапивницы
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В течении двух дней появляется аллергия, в виде крапивницы, хотя лечение проводится, точнее принимаю цитаризин, внутривенно колят диасульфат натрия, и внутримышечно хлоропирамин, а пятна появляются вновь, что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС