Аллергия в виде крапивницы

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В течении двух дней появляется аллергия, в виде крапивницы, хотя лечение проводится, точнее принимаю цитаризин, внутривенно колят диасульфат натрия, и внутримышечно хлоропирамин, а пятна появляются вновь, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-13 21:00
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС