Анализ, обший
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Общ. Билирубин 22.0, мочивая кислота 269 мкмоль, моцевина 10.4, лпнп 3.57, прямой билирубин 4.4., щелочная ф. 149, рф 9.2. УЗИ показало перегиб желчного пузыря врождённый. Что следует из анал-в?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Игорь! В анализе немного повышен билирубин и мочевина. Билирубин может повышаться при дискинезии желчевыводящих путей на фоне аномалии желчного пузыря. По поводу повышения мочевины желательно проконсультироваться с урологом.