Анализ на витамин Д

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: АИТ, витилиго
Здравствуйте, я недавно сдавала анализ на витамин Д. В итоге выяснилось, что у меня недостаток- 15 (при норме от 30 до 100). Скажите пожалуйста, мне можно принимать Аквадетрим в дозировке 7000 МЕ? Или мне надо принимать другую дозировку?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-10 05:58
Добрый день.

я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

эту дозу принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции