Витамин д3 при мерцательной аритмии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! Сдала кровь на витамин д3, анализ показал результат 20,3. Это я понимаю очень мало. У меня мерцательная аритмия.
В инструкции написано с осторожностью при аритмии. Подскажите пожалуйста, можно мне принимать витамин Д3 и в какой дозировка при таком анализе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

11 ответов

Здравствуйте у вас постоянная форма или пароксизмы?
Платная консультация
Наталия 2021-11-08 05:51
Постоянная
Антикоагулянты принимаете? Дигоксин?
Платная консультация
Наталия 2021-11-08 06:51
Нет, дигоксин не принимаю
Наталия 2021-11-08 08:50
Ксарелто
Тогда спокойно можете принимать д3
Платная консультация
Наталия 2021-11-08 09:36
В какой дозировке при результатах анализа на витамин д. 20,3?
Пока 3 тыс ед в сутки 3 месяца, потом сдать анализ и дальше будет видно
Платная консультация
Наталия 2021-11-08 09:39
Спасибо большое
Наталья всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!