Отдышка, ибс, сухо во рту

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хобл 3 стадии
Здравствуйте, моей маме 66 лет, у неё очень высокий пульс, поднимается до 150, пьет бисопролол и амиадорон, раньше помогал бисопролол, сейчас даже амиадарон не всегда снижает. У неё сухость во рту и отдышка. Скажите с чем связано постоянное поднятие пульса? Есть результаты эхо кг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

13 ответов

Здравствуйте у вас мерцательная аритмия? Что пишут по экг?
Платная консультация
Катя 2021-08-09 17:38
Здравствуйте доктор. По экг пишут что когда то давно был инфаркт мини. Может это из за хобл?
Амиодарон назначается в связи с мерцательной аритмией, вам ставят этот диагноз?
Платная консультация
Катя 2021-08-10 20:54
Амиадарон мы сами себе назначили. А врач назначил бисопролол 2,5 мг, теперь 5 пьем, не помогает.
Амиодарон очень серьёзный препарат, ни в коем случае нельзя его бесконтрольно принимать! Отмените его, сдайте кровь на ттг, т к амиодарон мог подействовать на щитовидку из за содержания в нем йода, сдайте общий анализ крови, сахар, ЭКГ давно делали?
Платная консультация
Катя 2021-08-11 12:33
Вот мама лежит сейчас в стационаре терапевтическом отделении там ей сделали экг, анализы крови
Пришлите тогда результаты потом
Платная консультация
Катя 2021-08-14 09:15
К сожалению саму кардиограмму я не могу прислать, нет возможности сфотографировать, если только результат выписки потом
Катя 2021-08-17 14:47
К сожалению мама лежит в реанимации в кардиоцентре г. Сыктывкара, она не может самостоятельно дышать.
То есть на ивл? Сочувствую вам, но все же будем надеяться, что все обойдётся
Платная консультация
Катя 2021-08-17 18:31
Спасибо доктор за поддержку.