Анализ на кароновирус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипатит
Здравствуйте, третий тест на кароновирус положительный. Чувствую себя хорошо температура выше чем 37/3 не поднималась. В период заболевания перенесла сильнейший стресс. Имею побочное заболевание гипатит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-29 18:16
Ирина! Чтобы узнать свое состояние по ковид19, сдавайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Показатели антител укажут на стадию заболевания коронавирусом. Всего доброго.