Аллергия на ладошках

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 мес
Здравствуйте, появились пятна под коленками красные сухие, спустя время красное точки по ногам пошли и немного руки, потом зачесались на руках между пальцев и ладошки. - назначали диету, Полисорб и супрастин, прошло 2 недели результата нет, а руки стали хуже. Ночью чешет не спит, кровь сдавали, что это может быть? Что сдавать? Куда бежать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-16 09:57
Добрый день. По фото очень похоже на аллергический дерматит, но возможно и вирусная инфекция. По анализу крови - вирусная инфекция. Рекомендую обратиться к педиатру на очный прием.