Аллергия, красные мелкие пятна на руках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, периодически на руках появляются такие пятна. Идут от кистей до плеч. Не чешутся, не болят. Проходят по 2 дня. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 мая 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-27 13:25
Здравствуйте! Для исключения аллергического дерматита рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.
Наталья 2021-05-30 09:07
Большое спасибо за помощь!