Аллергия или что?
Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребёнку 1 год 2 мес. Появились пятна в конце января где-то. Пятна на бёдрах с наружи, на руках с наружи, немного на икрах сзади. Такие же высыпания ещё и на ягодицах, но там они просто цвета кожи, шершавые. Периодически то затухают, то проявляются. Совсем не пропадают, просто бледнеют. Пятна на ощупь шершавые, на вид - будто как мурашки мелкие. Ребенка вообще они не беспокоят, не чешет.
Пищевая аллергия? Или что это, подскажите, пожалуйста.
Спасибо за то, что уделили время.
Прикладываю несколько фотографий, т. к сложно сделать качественный кадр.
Спасибо за то, что уделили время.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов крем Акридерм для внешней терапии