Алергия есть или нет? Или надо еще нализы сдать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочь чихает сильно очень третий день, есть аллергия на чтртто пока незнаем, были у врача написала сдать кровь на общий анализ ПОСМОТРИТЕ пожалуйста расшифруйте, Хотя я ей сказала что может на чипсы колу и ролтон. Что делать с этими чиханиями подскажите пожалуйста (
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2022 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-05-12 15:13
Общий иммуноглобулин Е в норме. Сделайте общий анализ крови, Экб, назоцитограмму и пришлите фото анализов
Анна 2022-05-12 15:38
Дочь на улицу идёт не чихает, заходит домой начинается сильное. Чихание, напишите пожалуйста как называется панель анализы проверить на пыль, на колу Ролтон специи и и чипсы (как называются эти анализы? Я сдам и фото прикреплю?
Анна 2022-05-12 21:48
Подскажите пожалуйста какие анализы и как называются? На пыль? На колу Ролтон чипсы как они называется, сдадим на пыль колу Ролтон и т д напишите как называется эти анализы? Чихает дочь только в доме сильно на улице не чихает. Ответьте пожалуйста мне (
На колу, чипсы анализов нет. Сделайте педиатрическую панель