Агрессия у девочки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь иногда очень агрессивно настроена против меня, причём не из-за чего, просто плохое вдруг настроегие тди ещё что-то. Доведя меня до истерик и слез, она начинает тоже плакать и просит у мегя прощения. На вопрос почему так себя ведешь, отвечает, что не знает, ей хочется сказать что любит меня, а говорит плохие сдова, начинает драться. Почему такое происходит?
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-10-14 12:02
Добрый день, Ксения! Агрессивное поведение лишь следствие, здесь необходимо выяснить причину такого поведения. Как давно все началось? Возможно были какие то стрессовые ситуации? Расскажите подробно