Аденомиоз, норкалут

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после гистероскапии (15 мая), месячные пришли в срок, но долго мазали, сходила на узи сегодня, мне поставили диагноз аденомиоз. Назначили пить табл с 16-25 день Норкалут, далее джес. Но почитав отзывы об этом препарате, становится очень страшно. Скажите пожалуйста, что делать? Другой врач, посмотрев мои результаты узи, сказала что ни чего страшного в этом на видет и не советует, их принимать. Как поступить в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 05:57
Доброе утро, если по УЗИ Вам ставят аденомиоз тела матки, Вам нужно начинать приём оральных контрацептивов.