После вагинального узи непонятная реакция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 20 неделек, на втором скрининге доктор не смог увидеть шейку матки поверхностно, а сделала вагинально. После чего началась непонятная реакция. Ночью я проснулась от страшного зуда во влагалище, чесалось и внутри и снаружи. Позже заметила, что мне даже стала больно по окончанию мочеиспускания. Уже прошла неделя до сих пор все это. Надевания презерватива я не видела. Но врач был точно без перчаток. До неё все анализы были чистыми. Доктор, возможно что доктор мне занёс какую либо инфекцию? Или это просто реакция на гель. Боюсь, ведь как ни вам знать, что любая инфекция страшна, тем более в беременность. А здесь ещё такое. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 13:35
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору и сдайте анализ мочи. Все станет ясно
Платная консультация
Татьяна 2015-12-22 13:43
Спасибо большое. Доктор, а на скрытые сдавать не нужно? Или риск заразиться в таком случае слишком мал? Спасибо ещё раз
Татьяна 2015-12-22 14:54
Благодарю вас! С наступающим.
Инна 2022-02-01 10:13
Здравствуйте, у меня вчера должны были пройти месячные, но месячных нет и я сегодня сделала тест на беременность и результат отрицательный и стоит ли мне обращаться к гинекологу на осмотр и лучше подождать несколько дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 10:17
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2022-02-01 10:18
Здравствуйте, стоит ли мне сегодня идти гинекологу на осмотр чтобы понять есть беременность или нет или другие признаки или стоит подождать 5 дней.