37,2 у ребенка, сопли больши ничего

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на протяжении полугода к вечеру поднимается температура 37,2. Сопли постоянные, не проходят. Сдали с реактивный белок, все в норме, общий анализ тоже в порядке. Наши педиатры говорят анализ хороший. Отчего температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Температура утром после сна в норме? Вы измеряете её вечером?
Кристина 2021-10-23 22:15
Да вечером поднимается. Утром нету температуры. Но сопли почти всегда, лето ли зима, весна осень. Всегда присутствуют
Необходимо исключить аллергический генез ринита. Лор ребёнка смотрел?