0,35 мЕ/л на белОк

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 6 месяцев. С рождения до1,5 месяцев был на грудном вкармлевании и его постоянно мучали колики и запоры, высыпания.,после перешли на эскувственно вскармливание и долго не могли подобрать смесь потому что были те же проблемы, в итоге остановились на нутрилон тройной комфорт все нормализовалась. В3 месяца педиатр сказала переводить на обычный нутрилон. После сильно ребёнок заболел бронхитом и ушёл в обструкцию почти на месяц в этот период из за огромного кол-ва лекарств давала антигистаминные и как только переболели убрала их и вот тут началось то сыпь на щеках и теле и кашель астматический как будто. Педиатр говорит выдумываю????????‍♀️Но ребёнок аж закатывался. Начала сама давать антигистаминные дальше и у него все прошло и сдала на аллерген коровьего белка собственно не могу разобраться с полученным ответом на этот анализ, есть или нет аллергии.? сейчас ввожу прикорм творожки и снова начался этот кашель ничего не понимаю. Помогите разобраться
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-16 22:09
Аллергия на молоко отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации