Аллергия у ребенка, Краснеют интимные места, продолжительное время

Спрашивает: Марина маринка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу помощи. Ребенку 3 года, девочка. 2 месяца назад начали краснеть попа и влагалище, наблюдались у гинеколога, аллергическая реакция говорила, мазала декспантенолом, прошло. Через неск дней начиналось тоже самое. У дерматолога долго лечились, от аллергиии пьем проходит, через время опять, диету соблюдали. Оак показал эощинофилы 6, на паразитов чисто. Мы пьем все это время гранулы иов-малыш, лор прописывал от аденоидов. На 3 месяца курс. Пока лечилили аллергию на неделю забыла про них и все прошло. Потом начала давать и на 3й день опять тоже самое покраснело. Могут они давать такую реакцию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-20 14:20
Исключите этот препарат. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на яйца гельминтов, соскоб на энтеробиоз и пришлите фото сыпи и фото результатов аналищов для интерпретации