Аллергия у ребенка расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите у ребенка месяц назад поднялась температура 38.3 была один день потом появилась сыпь на руках, ногах, на попе чешется, уже месяц не проходит, подскажите что написал врач, направили нас к аллергологу
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-27 06:14
Пришлите фото сыпи и фото анализов
Анастасия 2021-10-27 06:17
Аллерголога ждём талон, а какие анализы нужно сдать?
Общий анализ крови, общий иммуногообулин Е, Экб, копрограмму, микробиологическое исследование кала